中国东莞旅游网
官方微博 | 手机客户端 | 旅游服务热线 | 网站地图 | 东莞旅游地图
投诉建议 > 工作建议
在这里提交您的建议
  
建议标题:* 必填
建议内容: * 必填
您的姓名:* 必填
性别:
联系手机:* 必填
email:* 必填 通知你最新的改进消息
验证码:* 必填
建议编号:
id主题姓名回复部门提交时间回复时间处理状态
1390000246卡通IP、潮流路跑、美陈意向合作洽谈苏女士东莞旅游局2018-03-082018-03-08已处理
1390000245旅游局投诉建议回复希望可以做得更好!黄小姐东莞旅游局2018-03-062018-03-06已处理
1390000244请问什么时候开通东莞到台湾的自由行林沛珊东莞旅游局2018-03-052018-03-05已处理
1390000232 美化水濂山景观路道路环境的五点建议徐杨东莞旅游局2017-11-172017-11-17已处理
1390000228东莞的博物馆资料更新不全霍同学东莞旅游局2017-10-102017-10-10已处理

网站地图 | 网站标识码:4419000006
联系电话:0769-22226801

粤公网安备 44190002002094号


版权所有 © 东莞市旅游局 粤ICP备05075016号
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系。技术支持:东莞市千百浪信息科技有限公司